当前位置:首页 -> 招标信息

福州市轨道交通2号线东延线一期及6号线东调段工程人防工程第三方检测服务项目成交结果公示

发布时间:2025-06-06 点击数:

一、项目名称及编号

项目名称:福州市轨道交通2号线东延线一期工程和6号线东调段工程人防工程第三方检测服务项目

采购编号:榕地铁二六延采2025003

二、采购人及联系方式

采购人:福州地铁二号线东延线有限公司、福州地铁六号线东调段有限公司

联系人: 陈先生    

联系电话:15259126799  

联系地址:福州市晋安区鼓山镇鼓山车辆段2号综合楼3楼

三、成交人名称及其报价

序号

成交人名称

报价(元)

1

锦宇质检技术服务有限公司

111720

四、被确定为无效报价的报价人名称及原因

序号

报价人名称

被确定为无效报价的原因

1

福建建研工程检测有限公司

未按询价文件要求提供合法有效的人防工程防护设备检测资质

五、询价小组成员名单:陈佳健、林涌劼、吴鸿威

六、公示时间:2025 66日至202569

七、监督部门:福州地铁二号线东延线有限公司、福州地铁六号线东调段有限公司综合部,联系电话:0591-28329805

报价人或者其他利害关系人如对本成交结果有异议的,应在公示期内联系监督部门并以书面形式提出,逾期视为无异议。

 

福州地铁二号线东延线有限公司

福州地铁六号线东调段有限公司

       2025 66