当前位置:首页 -> 招标信息

福州地铁建设单位工程档案整理服务项目(5、6号线)中标公示

发布时间:2024-12-09 点击数:

一、 项目名称及编号

项目名称:福州地铁建设单位工程档案整理服务项目(5、6号线)

编   号:榕地铁采2024010

二、 比选人及联系方式

比选人:福州地铁集团有限公司

联系人:刘先生

联系电话:0591-86308186

联系地址:福州市台江区达道路156号

三、成交人名称及其报价

序号成交供应商名称报价(元)
1福建华闽通达信息技术有限公司480000

四、 被确定为否决参选的参选人名称及原因

序号参选人名称被确定为否决参选的原因
1济南鹊华福技术开发有限公司未按比选文件中参选人资格要求提供合同复印件,资格审查不通过。

五、评选委员会成员名单:曾莉、郭启才、叶萍、冯亚男、杨书涛

六、公示时间:2024年12月9日至2024年12月11日

七、监督部门:福州地铁集团有限公司纪检监察室    联系电话:0591-86308083     

                                                    福州地铁集团有限公司

                                                      2024年12月9日