当前位置:首页 -> 招标信息

福州地铁科技有限公司知识管理系统技术支撑服务采购项目成交结果公示

发布时间:2024-11-08 点击数:

一、项目名称及采购编号

项目名称:福州地铁科技有限公司知识管理系统技术支撑服务采购项目

采购编号:KJ-202410-003

二、比选人及联系方式

比选人:福州地铁科技有限公司

联系人:何女士  联系电话:0591-86308318

联系地址:福州市台江区达道路156号福州地铁大厦

三、资格审查不合格或被确定为无效标、否决报价的参选人名称、原因及依据

序号

参选人

评审

结果

原因

依据

备注

1

同方知网数字出版技术股份有限公司

不合格

未按要求提交法定代表人资格证明书

比选文件“第二章 比选须知”“4.6.3.未按照第六章《参选文件格式》(标记“※”号条款)规定的格式、内容、盖章、签署、提交材料的”,视为未能对比选文件做出实质性响应。

2

福建睿联信科技有限公司

不合格

提交的业绩证明文件不满足资格条件要求

不符合比选文件“第一章比选公告”“2.2参选人近五年在境内承揽过一项合同金额不少于人民币50万元的知识管理系统建设项目业绩。”要求的参选人资格条件。

四、成交候选人

序号

成交候选人名称

第一成交候选人

泛微网络科技股份有限公司

第二成交候选人

深圳市蓝凌软件股份有限公司

第三成交候选人

中电福富信息科技有限公司

五、公示时间:2024年11月8日至2024年11月11日

六、监督部门:福州地铁科技有限公司

地址:福州市台江区达道路156号福州地铁大厦

联系电话:0591-86308319

参选人或者其他利害关系人如对本成交结果有异议的,应在公示期内联系监督部门并以书面形式提出,逾期视为无异议。

福州地铁科技有限公司 

2024年11月8日