当前位置:首页 -> 招标信息
  • 招标公告
  • 答疑纪要
  • 补充通知
  • 候选公示
  • 中标公示

福州地铁集团2021-2023年办公耗材采购项目成交结果中标公示

发布时间:2020-12-01 点击数:

一、项目名称及编号

项目名称:福州地铁集团2021-2023年办公耗材采购项目

项目编号:榕地铁办采2020010

二、采购人及联系方式

采 购 人:福州地铁集团有限公司

采购人联系电话:0591-86308119

采购人联系地址:福州市台江区达道路156号福州市轨道交通指挥中心1801室

三、成交供应商名称及其报价

序号成交供应商名称报价(元)
1福州祥源信息技术有限公司101639.00

四、被确定为废标的报价人名称及原因

序号报价人名称废标原因
1福州市物资保障服务有限公司报价文件中需授权代理人签字的未签字

五、评标委员会成员名单:王峰、方惠钦、阮炜峰

六、公示时间:2020年12月1 日至2020年12月3日

七、监督部门:福州地铁集团有限公司监察室,联系电话:0591-86308083

2020年12 月 1日