当前位置:首页 -> 招标信息

福州中电科轨道交通有限公司2020年职工健康体检项目候选公示

发布时间:2020-06-29 点击数:

项目编号: YY-FW-2020-003

 

本项目于202062410:45时在福州市公共资源交易服务中心开标,已由询价小组评审完毕,现将成交候选供应商结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:福州中电科轨道交通有限公司2020年职工健康体检项目

询价人:福州中电科轨道交通有限公司

采购方式:公开询价

2、评审办法

评审办法:经评审的最低评标价法

3、开标异常情况记录:无。

4、对报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的报价人名称、原因及依据

报价人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建美年大健康管理有限公司台江门诊部

资格评审不合格

未按要求提供卫生部或省卫生厅颁发的三级甲等医院证明材料或省级公务员体检医院相关证明材料

询价文件报价人资格条件3.1.1

/

福建中医药大学附属康复医院

资格评审不合格

未按要求提供卫生部或省卫生厅颁发的三级甲等医院证明材料或省级公务员体检医院相关证明材料及《医疗机构执业许可证》复印件并加盖公章

询价文件报价人资格条件3.1.1

/

6成交候选供应商及其报价文件相关内容

根据询价文件的规定,询价小组推荐入围供应商如下:

成交候选供应商:福州市中医院

报价总价(含税):677,274.90

成交候选供应商:福建省级机关医院

报价总价(含税):735,341.00

7、公示时间

公示期为2020 6  29 日至2020 7  2 日。

8、联系方式

询价人:福州中电科轨道交通有限公司

地址:福州市晋安区鼓山镇福马路地铁2号线鼓山车辆段;邮编:350011;

电话:0591-86305400;联系人:郑先生 张小姐

招标代理机构: 福建省招标中心有限责任公司 

地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室;邮编:350002;

电话:0591-87554218;

联系人:林腾、李卉、陈立韬;邮箱:87554218@sina.com

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向询价人提出。

监督部门:福州地铁集团有限公司监察室、福州中电科轨道交通有限公司党群监察部

联系电话:0591-86308028、0591-86305401

 址:福州市台江区达道路156号、福州市晋安区鼓山镇福马路地铁2号线鼓山车辆段