当前位置:首页 -> 招标信息

福州地铁职工食堂厨房用品采购项目(第二次)成交结果公示

发布时间:2019-05-14 点击数:

一、  项目名称及编号

项目名称:福州地铁职工食堂厨房用品(第二次)询价采购项目

项目编号:201902115

二、  采购人及联系方式

采 购 人:福州地铁集团有限公司

采购人联系电话:0591-86308030

采购人联系地址:福州市台江区达道路156号福州市轨道交通指挥中心1801室

三、成交供应商名称及其报价

序号 成交供应商名称 报价(元)
1 福建佳厨厨具有限公司 18986.26

四、  被确定为废标的报价人名称及原因

序号 报价人名称 废标原因
1 福州金和平酒店用品有限公司 未按询价文件要求密封件加盖公章
2 王氏盛旺酒店用品有限公司 未按询价文件要求密封件加盖公章

五、评标委员会成员名单:江洁、阮为钦、李玮

六、公示时间:2019年5月14 日至2019年5月16 日

七、监督部门:福州地铁集团有限公司监察室,联系电话:0591-86308028

2019年5月 14日