当前位置:首页 -> 招标信息

福州地铁运营分公司2016、2017年劳保用品采购项目中标结果公示

发布时间:2016-08-25 点击数:

招标人:福州市城市地铁有限责任公司

招标人联系电话:0591-22030770

招标人联系地址福州市晋安区新店镇战坂路436号福州地铁新店车辆基地

项目名称:福州地铁运营分公司2016、2017年劳保用品采购项目

招标编号0624-16170636

中标人名称及中标价

中标人名称

中标价(元)

福州市耀嘉实业有限公司

664371

被确定为废标的投标人名称及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

厦门安的防护用品有限公司

其所附的“法定代表人授权书”法定代表人及被授权的投标人代表身份证复印件未加盖投标人单位公章,视为资格证明文件未按规定盖章,不符合投标须知前附表第4条投标人资格合格条件第(5)条规定,资格审查不合格

2

福州广益劳动防护用品有限公司

其所附业绩合同未加盖投标人公章,视为资格证明文件未按规定盖章,不符合投标须知前附表第4条投标人资格合格条件第(5)条规定,资格审查不合格

评标委员会成员名单:郑天得、潘  静、林  晨、邓  雁、傅晨峰

公示时间:2016年8月25日-2016年9月4日

监督部门:福州市城市地铁有限责任公司

联系电话:0591-22030756

招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司

联系电话:0591-28309039、38872066

二〇一六年八月二十五日